SPIELE
25.08.21 | 2. Runde | Michael Geerts | Alex Rybakov | 6-2, 6-2 | Prague 3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Michael Geerts | Alex Rybakov | |
1st SERVE % | 26/40 (65%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/26 (92%) | 18/33 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/19 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/52 (50%) | 8/40 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alex Rybakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Michael Geerts | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Alex Rybakov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michael Geerts | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Alex Rybakov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Geerts | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Alex Rybakov | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Michael Geerts | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alex Rybakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michael Geerts | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alex Rybakov | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Michael Geerts | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Alex Rybakov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Geerts | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Alex Rybakov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Michael Geerts | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Michael Geerts vs. Alex Rybakov - Direktduelle
25.08.21 | 2. Runde | Michael Geerts | Alex Rybakov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Prague 3 | Sandplatz |
18.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Alex Rybakov | Michael Geerts | 7-67, 7-67 | Spieldetails | Tallahassee Challenger | Sandplatz |
20.10.19 | Finale | Michael Geerts | Alex Rybakov | 7-5, 3-6, 7-64 | Spieldetails | M25 Waco | Hartplatz |
Michael Geerts form & Alex Rybakov form
Michael Geerts - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hynek Barton | 7-5, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-77, 4-6 | Spieldetails |
Alex Rybakov - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | - Alex Rybakov - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, - Alex Rybakov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 6-4, 4-3, Blaise Bicknell - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Matthew Forbes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. William Grant | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-72, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Chris Rodesch | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Murphy Cassone | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |