SPIELE
12.03.20 | 2. Runde | Maximiliano Estevez | Cyril Vandermeersch | 6-1, 5-7, 7-67 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Maximiliano Estevez | Cyril Vandermeersch | |
1st SERVE % | 65/112 (58%) | 59/128 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/65 (57%) | 34/59 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/47 (49%) | 26/69 (38%) |
BREAK POINTS WON | 8/22 (36%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 68/128 (53%) | 52/112 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 128/240 (53%) | 112/240 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 15 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Maximiliano Estevez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Maximiliano Estevez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Maximiliano Estevez | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Cyril Vandermeersch | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Maximiliano Estevez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Maximiliano Estevez | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maximiliano Estevez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Maximiliano Estevez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
3-4 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maximiliano Estevez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Maximiliano Estevez | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-7 |
3 | ||
Maximiliano Estevez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maximiliano Estevez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maximiliano Estevez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-3 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Maximiliano Estevez | 2-4 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-4 | Cyril Vandermeersch | |
0-0 | ||
Maximiliano Estevez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maximiliano Estevez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40 | ||
6-5 | Cyril Vandermeersch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Maximiliano Estevez | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-6, 6-7 | ||
7-67 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maximiliano Estevez vs. Cyril Vandermeersch - Direktduelle
12.03.20 | 2. Runde | Maximiliano Estevez | Cyril Vandermeersch | 6-1, 5-7, 7-67 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Maximiliano Estevez form & Cyril Vandermeersch form
Maximiliano Estevez - letzten Spiele
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Luis Patino | 1-6, 2-4, - Maximiliano Estevez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Juan Alejandro Hernandez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Kevin Chahoud | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Chad Kissell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Midon | 6-75, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Evan King | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Boris Arias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Michael Redlicki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 6-1, 5-7, 7-67 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.02.20 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-711, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Justin Roberts | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.20 2. Runde | vs. Jean Thirouin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Felix Corwin | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 1. Runde | vs. Matic Spec | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.02.20 Finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 Viertelfinale | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.20 Halbfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Mauricio Echazu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.20 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails |
Cyril Vandermeersch - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Jack Loge | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Umberto Giovannini | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Adrien Gobat | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 6-78, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-78, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Fabien Salle | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefan Peter Hampe | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jean-Christian Morandais | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |