SPIELE
18.08.21 | 2. Runde | Maxime Janvier | Teimuraz Gabashvili | 6-2, 6-2 | Verona Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxime Janvier | Teimuraz Gabashvili | |
1st SERVE % | 30/56 (54%) | 31/46 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/46 (48%) | 18/56 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Janvier | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Janvier | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Janvier | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Janvier | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Janvier | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Maxime Janvier vs. Teimuraz Gabashvili - Direktduelle
18.08.21 | 2. Runde | Maxime Janvier | Teimuraz Gabashvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Verona Challenger | Sandplatz |
Maxime Janvier form & Teimuraz Gabashvili form
Maxime Janvier - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
24.03.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Raphael Collignon | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Remy Bertola | 1-6, 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Loann Massard | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-73, - Maxime Janvier - Aufgabe | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Li Tu | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Emilien Voisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Lucas Poullain | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Teimuraz Gabashvili - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | Spieldetails |