SPIELE
23.11.20 | 1. Runde | Maxime Janvier | Roberto Ortega-Olmedo | 5-7, 7-5, 6-2 | Sao Paulo | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxime Janvier | Roberto Ortega-Olmedo | |
1st SERVE % | 58/100 (58%) | 54/96 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/58 (76%) | 35/54 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/42 (40%) | 19/42 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/96 (44%) | 39/100 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 103/196 (53%) | 93/196 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 6 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Janvier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Janvier | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maxime Janvier | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Janvier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maxime Janvier | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maxime Janvier | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Janvier | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Janvier | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Janvier | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Janvier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Janvier | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Roberto Ortega-Olmedo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Janvier | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Janvier vs. Roberto Ortega-Olmedo - Direktduelle
23.11.20 | 1. Runde | Maxime Janvier | Roberto Ortega-Olmedo | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Sao Paulo | Sandplatz |
Maxime Janvier form & Roberto Ortega-Olmedo form
Maxime Janvier - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
24.03.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Raphael Collignon | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Remy Bertola | 1-6, 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Loann Massard | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-73, - Maxime Janvier - Aufgabe | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Li Tu | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Emilien Voisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Lucas Poullain | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Roberto Ortega-Olmedo - letzten Spiele
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Christian Harrison | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Naoki Nakagawa | 7-66, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 6-2, 1-0, Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. John Echeverria | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Almaty 1 - Sandplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Maxime Hamou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Johan Nikles | 7-5, 2-0, Johan Nikles - Aufgabe | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 7-66, 6-76 | Spieldetails |