SPIELE
25.02.20 | 1. Runde | Maxime Hamou | Zsombor Piros | 6-1, 6-4 | M25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxime Hamou | Zsombor Piros | |
1st SERVE % | 27/54 (50%) | 28/56 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 15/28 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/27 (63%) | 14/28 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/56 (48%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/110 (57%) | 47/110 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Maxime Hamou | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Zsombor Piros | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Maxime Hamou | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Zsombor Piros | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Hamou | 3-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-1 | Zsombor Piros | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Hamou | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Zsombor Piros | |
0-0, 30-0 | ||
Maxime Hamou | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Zsombor Piros | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Hamou | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Zsombor Piros | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Hamou | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Zsombor Piros | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Hamou | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Zsombor Piros | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxime Hamou | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Hamou vs. Zsombor Piros - Direktduelle
25.02.20 | 1. Runde | Maxime Hamou | Zsombor Piros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
Maxime Hamou form & Zsombor Piros form
Maxime Hamou - letzten Spiele
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Florent Bax | -def. | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Walid Ahouda | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.22 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.02.22 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.22 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia 2 - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Lawson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Ginefri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Louis Dussin | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
24.05.21 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Zsombor Piros - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Quentin Halys | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Kevin Krawietz | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 2. Runde | vs. Mate Valkusz | - Zsombor Piros - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | Spieldetails |