SPIELE
25.01.23 | 1. Runde | Maxime Chazal | Artem Podorozhnyi | 6-0, 6-0 | M25 Al | Hartplatz |
MATCH STATS
Maxime Chazal | Artem Podorozhnyi | |
1st SERVE % | 27/34 (79%) | 23/38 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 7/23 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 4/15 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/38 (71%) | 9/34 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 52/72 (72%) | 20/72 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Artem Podorozhnyi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Chazal | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Artem Podorozhnyi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Chazal | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Artem Podorozhnyi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Chazal | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Artem Podorozhnyi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Chazal | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Artem Podorozhnyi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Chazal | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Artem Podorozhnyi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Chazal | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
31.10.03, 20 Jahre
31.10.03, 20 Jahre
Maxime Chazal vs. Artem Podorozhnyi - Direktduelle
25.01.23 | 1. Runde | Maxime Chazal | Artem Podorozhnyi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | M25 Al | Hartplatz |
Maxime Chazal form & Artem Podorozhnyi form
Maxime Chazal - letzten Spiele
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-71, - Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 7-61, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Rafael Jodar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 6-2, 2-1, - Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Maxime Mora | 7-63, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
07.07.23 Halbfinale | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails |
Artem Podorozhnyi - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krolo | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zoran Ludoski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Nielsen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 7-65, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahil Sarang | Sahil Sarang - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Ali Habib | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fouzan Fahad | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hussen Alshati | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Ali Habib | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fouzan Fahad | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Claudiu Moroi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Knezevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moser | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gustaf Strom | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Granath | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 6-2, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
17.05.23 Qualifikation | vs. Federico Campana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Agostinetto | 6-2, 6-3 | Spieldetails |