SPIELE
22.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Maxim Krapivin | Bogdan Seleznev | 6-4, 2-6, 10-6 | M15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Maxim Krapivin | Bogdan Seleznev | |
1st SERVE % | 40/62 (65%) | 50/75 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/40 (63%) | 31/50 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/75 (47%) | 28/62 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 69/137 (50%) | 68/137 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Maxim Krapivin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Bogdan Seleznev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxim Krapivin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Bogdan Seleznev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maxim Krapivin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Bogdan Seleznev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxim Krapivin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Bogdan Seleznev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maxim Krapivin | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Bogdan Seleznev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maxim Krapivin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Bogdan Seleznev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxim Krapivin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Bogdan Seleznev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxim Krapivin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Bogdan Seleznev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxim Krapivin | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Bogdan Seleznev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Maxim Krapivin | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
Russland
12.12.99, 24 Jahre
12.12.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
18.04.02, 21 Jahre
18.04.02, 21 Jahre
Maxim Krapivin vs. Bogdan Seleznev - Direktduelle
03.09.23 | 1. Runde Qualifikation | Maxim Krapivin | Bogdan Seleznev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Pirot | Sandplatz |
22.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Maxim Krapivin | Bogdan Seleznev | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
Maxim Krapivin form & Bogdan Seleznev form
Maxim Krapivin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Musa Eren Bas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 6-74, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Demir Halisdemir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Amoros Ramos | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Debraj Banerjee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Jovicic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Mardjonovic | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Bogdan Seleznev - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Bass | 6-3, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natansh Mina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karabo Lerumo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Guelfo Baldovinetti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yash Yadav | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ritabrata Sarkar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Artun Goenen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 1-2, - Bogdan Seleznev - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Dubrouski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darrshan Suresh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Voblikov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yousef Khamis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andriy Poritskyy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Erastov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fayzullo Mirzaganiyev | 1-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mahdi Elhamdaoui | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails |