SPIELE
08.04.22 | Viertelfinale | Maxence Beauge | Zhe Li | 5-7, 6-3, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Maxence Beauge | Zhe Li | |
1st SERVE % | 63/108 (58%) | 71/101 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/63 (76%) | 48/71 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/45 (44%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/101 (40%) | 40/108 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 108/209 (52%) | 101/209 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 15 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxence Beauge | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxence Beauge | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxence Beauge | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxence Beauge | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxence Beauge | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maxence Beauge | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxence Beauge | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-0 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxence Beauge | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxence Beauge | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maxence Beauge | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Maxence Beauge | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxence Beauge | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxence Beauge | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxence Beauge | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxence Beauge | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxence Beauge vs. Zhe Li - Direktduelle
08.04.22 | Viertelfinale | Maxence Beauge | Zhe Li | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Maxence Beauge form & Zhe Li form
Maxence Beauge - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Paul Barbier Gazeu | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Charlie Camus | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 0-2, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-6, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Oliver Tarvet | 7-62, 6-4 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |