SPIELE
31.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Maxence Beauge | Seongbin Sim | 7-64, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
10.04.97, 27 Jahre
10.04.97, 27 Jahre
Maxence Beauge vs. Seongbin Sim - Direktduelle
31.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Maxence Beauge | Seongbin Sim | 7-64, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Maxence Beauge form & Seongbin Sim form
Maxence Beauge - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Pennaforti | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Paul Barbier Gazeu | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Charlie Camus | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 0-2, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-6, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails |
Seongbin Sim - letzten Spiele
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Nakagawa | 2-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noritaka Koizumi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Denys Klok | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Beconi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yitao Cao | 2-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 4-6, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pengyu Lu | 0-6, 0-3, - Seongbin Sim - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 0-6, 0-1, - Seongbin Sim - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Dong Ju Kim | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luc Koenig | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Vukovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mauro De Maio | 6-4, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 6-4, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francois Musitelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Uisung Park | 1-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Hands | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 3-6, 2-6 | Spieldetails |