Max Purcell/Luke Saville vs. Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 27.10.2020

Max Purcell/Luke Saville vs. Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 27.10.2020 - Astana Open - Nur-Sultan - Vergleich

SPIELE

27.10.201. RundeMax Purcell/Luke Saville Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 6-4, 6-4 Kazakhstan Nur-Sultan Halle Hart

MATCH STATS

Max Purcell/Luke SavilleAndrey Golubev/Aleksandr Nedovesov
1st SERVE %31/45 (69%)34/59 (58%)
1st SERVE POINTS WON27/31 (87%)23/34 (68%)
2nd SERVE POINTS WON13/14 (93%)12/25 (48%)
TOTAL RETURN POINTS WON24/59 (41%)5/45 (11%)
TOTAL POINTS WON64/104 (62%)40/104 (38%)
DOUBLE FAULTS04
ACES41

MATCH STATS

1
Max Purcell/Luke Saville Max Purcell/Luke Saville serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
0-1Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Max Purcell/Luke Saville Max Purcell/Luke Saville serve1-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
1-2Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Max Purcell/Luke Saville Max Purcell/Luke Saville serve2-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP]
2-3Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Max Purcell/Luke Saville Max Purcell/Luke Saville serve3-3
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
4-3Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Max Purcell/Luke Saville Max Purcell/Luke Saville serve5-3
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40
5-4Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
6-4
2
Max Purcell/Luke Saville Max Purcell/Luke Saville serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
1-0Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Max Purcell/Luke Saville Max Purcell/Luke Saville serve2-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP]
2-1Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Max Purcell/Luke Saville Max Purcell/Luke Saville serve3-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
3-2Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Max Purcell/Luke Saville Max Purcell/Luke Saville serve4-2
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
4-3Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Max Purcell/Luke Saville Max Purcell/Luke Saville serve5-3
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40
5-4Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
6-4

Max Purcell
Australien
03.04.98, 22 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Kasachstan
22.07.87, 33 Jahre
185 cm
72 kg
2005
Rechtshändig



Andrey Golubev
Luke Saville
Australien
01.02.94, 27 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Kasachstan
15.02.87, 33 Jahre




Aleksandr Nedovesov
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Max Purcell/Luke Saville vs. Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov - Direktduelle

27.10.201. RundeMax Purcell/Luke SavilleAndrey Golubev/Aleksandr Nedovesov6-4, 6-4 SpieldetailsKazakhstan Nur-Sultan Halle Hart

Max Purcell/Luke Saville - letzten Spiele

Bulgaria Sofia - Halle Hart
10.11.20
1. Runde
vs. Tomislav Brkic/Marin Cilic6-74, 2-6 VerlorenSpieldetails
France Paris - Halle Hart
04.11.20
1. Runde
vs. Austin Krajicek/Franko Skugor3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Nur-Sultan - Halle Hart
01.11.20
Finale
vs. Sander Gille/Joran Vliegen5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
31.10.20
Halbfinale
vs. Ben McLachlan/Franko Skugor4-6, 6-3, 10-5 GewonnenSpieldetails
29.10.20
Viertelfinale
vs. Luke Bambridge/Divij Sharan6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
27.10.20
1. Runde
vs. Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Germany Cologne - Halle Hart
23.10.20
Halbfinale
vs. Raven Klaasen/Ben Mclachlan5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.10.20
Viertelfinale
vs. Oliver Marach/Mate Pavic2-6, 6-3, 11-9 GewonnenSpieldetails
20.10.20
1. Runde
vs. Felix Auger Aliassime/Robert Lindstedt7-63, 6-71, 10-7 GewonnenSpieldetails
Russia St. Petersburg - Halle Hart
14.10.20
1. Runde
vs. Ben McLachlan/Franko Skugor3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France Paris - Sandplatz
29.09.20
1. Runde
vs. Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Italy Rome - Sandplatz
18.09.20
Viertelfinale
vs. Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
17.09.20
2. Runde
vs. Maximo Gonzalez/Diego Sebastian Schwartzman2-6, 6-3, 11-9 GewonnenSpieldetails
16.09.20
1. Runde
vs. Raven Klaasen/Oliver Marach7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
Austria Kitzbuhel - Sandplatz
10.09.20
Viertelfinale
vs. Austin Krajicek/Franko Skugor2-6, 7-63, 8-10 VerlorenSpieldetails
09.09.20
1. Runde
vs. Alexander Bublik/Hubert Hurkacz6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
03.09.20
1. Runde
vs. Kevin Krawietz/Andreas Mies6-74, 7-65, 4-6 VerlorenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
22.08.20
1. Runde
vs. Hubert Hurkacz/John Isner3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Mexico Acapulco - Hartplatz
26.02.20
1. Runde
vs. Santiago Gonzalez/Ken Skupski6-4, 6-70, 2-10 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
02.02.20
Finale
vs. Rajeev Ram/Joe Salisbury4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
30.01.20
Halbfinale
vs. Ivan Dodig/Filip Polasek6-77, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
28.01.20
Viertelfinale
vs. Santiago Gonzalez/Ken Skupski6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.01.20
3. Runde
vs. Andres Molteni/Hugo Nys6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
24.01.20
2. Runde
vs. Jean-Julien Rojer/Horia Tecau7-62, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.01.20
1. Runde
vs. Andrey Rublev/Andrei Vasilevski6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Australia Canberra Challenger - Hartplatz
11.01.20
Finale
vs. Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski7-63, 7-63 GewonnenSpieldetails
10.01.20
Halbfinale
vs. Sander Arends/Cheng-Peng Hsieh1-6, 6-2, 10-7 GewonnenSpieldetails
09.01.20
Viertelfinale
vs. Nicholas Monroe/Jack Withrow7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.01.20
1. Runde
vs. Gerard Granollers/David Vega Hernandez7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia Traralgon Challenger - Hartplatz
27.10.19
Finale
vs. Brydan Klein/Scott Puodziunas6-72, 6-3, 10-4 GewonnenSpieldetails

Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov - letzten Spiele

USA Orlando Challenger - Hartplatz
21.11.20
Finale
vs. Mitchell Krueger/Jack Withrow7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.11.20
Halbfinale
vs. Sadio Doumbia/Fabien Reboul6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
19.11.20
Viertelfinale
vs. Peter Polansky/Dmitry Popko2-6, 6-4, 10-5 GewonnenSpieldetails
18.11.20
1. Runde
vs. Teimuraz Gabashvili/Dennis Novikov6-74, 6-2, 10-5 GewonnenSpieldetails
USA Cary Challenger - Hartplatz
12.11.20
Viertelfinale
vs. Teimuraz Gabashvili/Dennis Novikov6-4, 4-6, 3-10 VerlorenSpieldetails
10.11.20
1. Runde
vs. Robert Galloway/Treat Conrad Huey6-1, 4-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan Nur-Sultan - Halle Hart
27.10.20
1. Runde
vs. Max Purcell/Luke Saville4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy Sardinia - Sandplatz
13.10.20
1. Runde
vs. Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara6-4, 5-7, 4-10 VerlorenSpieldetails
Italy Parma Challenger - Sandplatz
08.10.20
Viertelfinale
vs. Simone Bolelli/Maximo Gonzalez3-6, 7-62, 6-10 VerlorenSpieldetails
06.10.20
1. Runde
vs. Divij Sharan/Jack Withrow6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan Nur Sultan - Halle Hart
12.03.20
Viertelfinale
vs. Timur Maulenov/Dostanbek Tashbulatov6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
11.03.20
1. Runde
vs. Sagadat Ayap/Grigoriy Lomakin6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan Davis Cup - Halle Hart
07.03.20
vs. Robin Haase/Jean-Julien Rojer6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy Bergamo Challenger - Halle Hart
20.02.20
Viertelfinale
vs. Filippo Baldi/Andrea Pellegrino3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
18.02.20
1. Runde
vs. Tomislav Draganja/Sergio Martos Gornes6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
France Cherbourg Challenger - Halle Hart
13.02.20
Viertelfinale
vs. Mathias Bourgue/Harold Mayot3-6, 6-2, 5-10 VerlorenSpieldetails
12.02.20
1. Runde
vs. Mikhail Elgin/Teimuraz Gabashvili3-6, 6-4, 10-5 GewonnenSpieldetails
France Quimper Challenger - Halle Hart
02.02.20
Finale
vs. Ivan Sabanov/Matej Sabanov6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
31.01.20
Halbfinale
vs. Scott Clayton/Lloyd Glasspool6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
30.01.20
Viertelfinale
vs. Enzo Couacaud/Albano Olivetti6-4, 6-73, 12-10 GewonnenSpieldetails
29.01.20
1. Runde
vs. Romain Arneodo/Andre Begemann6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Thailand Bangkok Challenger - Hartplatz
25.01.20
Halbfinale
vs. Mao-Xin Gong/Ze Zhang3-6, 7-5, 2-10 VerlorenSpieldetails
24.01.20
Viertelfinale
vs. Robin Haase/David Pel6-74, 7-5, 10-7 GewonnenSpieldetails
22.01.20
1. Runde
vs. Goncalo Oliveira/Tsung-Hua Yang6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Thailand Bangkok Challenger - Hartplatz
18.01.20
Finale
vs. Sanchai Ratiwatana/Christopher Rungkat3-6, 7-61, 10-5 GewonnenSpieldetails
17.01.20
Halbfinale
vs. Gonzalo Escobar/Miguel-Angel Reyes-Varela7-63, 6-3 GewonnenSpieldetails
16.01.20
Viertelfinale
vs. Evan King/Hunter Reese7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
14.01.20
1. Runde
vs. Harri Heliovaara/David Pel6-2, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
08.11.19
Halbfinale
vs. Roman Jebavy/Igor Zelenay6-75, 4-6 VerlorenSpieldetails
07.11.19
Viertelfinale
vs. Matwe Middelkoop/Aisam Qureshi3-6, 7-65, 10-8 GewonnenSpieldetails
<