SPIELE
23.03.23 | 2. Runde | Max Houkes | Gabriele Piraino | 6-1, 6-0 | M25 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Max Houkes | Gabriele Piraino | |
1st SERVE % | 29/43 (67%) | 25/45 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 9/25 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 8/20 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Max Houkes | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gabriele Piraino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Max Houkes | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Gabriele Piraino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Max Houkes | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Gabriele Piraino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Max Houkes | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Gabriele Piraino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Max Houkes | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Gabriele Piraino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Max Houkes | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Gabriele Piraino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Max Houkes | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Max Houkes vs. Gabriele Piraino - Direktduelle
23.03.23 | 2. Runde | Max Houkes | Gabriele Piraino | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M25 Palmanova | Sandplatz |
Max Houkes form & Gabriele Piraino form
Max Houkes - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Gabriele Piraino - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicola Senn | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Duarte Trocado | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Alessandro Ingarao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.23 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Halbfinale | vs. Goncalo Oliveira | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Luca Potenza | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Daniel Michalski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 6-1 | Spieldetails |