SPIELE
16.12.19 | Qualifikation | Max Houkes | Ameur Ben Hassen | 6-2, 6-0 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
28.06.93, 30 Jahre
13.468 $
28.06.93, 30 Jahre
13.468 $
Max Houkes vs. Ameur Ben Hassen - Direktduelle
16.12.19 | Qualifikation | Max Houkes | Ameur Ben Hassen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Max Houkes form & Ameur Ben Hassen form
Max Houkes - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Ameur Ben Hassen - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Maxence Broville | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-76, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Stepanic | 5-7, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Voljacques | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Hugo Voljacques | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Max Houkes | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tolga Basriev | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Ben Abdallah | 4-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 2-3, - Ameur Ben Hassen - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 1-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Anastasis Lavdas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lewei Cai | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivier Rojas | 1-6, 1-4, - Ameur Ben Hassen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Tzicas | 6-4, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Mats Hermans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Gregorio Cordonnier | 7-65, 7-5 | Spieldetails |