SPIELE
02.11.20 | 1. Runde | Max Hans Rehberg | Teimuraz Gabashvili | 7-63, 5-2, - Aufgabe | Eckental Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Max Hans Rehberg | Teimuraz Gabashvili | |
1st SERVE % | 38/79 (48%) | 34/63 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/38 (79%) | 27/34 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/41 (51%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/63 (35%) | 28/79 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 73/142 (51%) | 69/142 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 9 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Max Hans Rehberg | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Max Hans Rehberg | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Max Hans Rehberg | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Max Hans Rehberg | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Max Hans Rehberg | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Max Hans Rehberg | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Max Hans Rehberg | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Max Hans Rehberg vs. Teimuraz Gabashvili - Direktduelle
02.11.20 | 1. Runde | Max Hans Rehberg | Teimuraz Gabashvili | 7-63, 5-2, Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | Eckental Challenger | Teppich |
Max Hans Rehberg form & Teimuraz Gabashvili form
Max Hans Rehberg - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Andriy Poritskyy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Michael Agwi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mariano Dedura-Palomero | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-77, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Louis Wessels | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-75, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 7-69, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarp Agabigun | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jakob Schnaitter | 7-62, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. David Fix | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Marvin Schaber | 6-0, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 4-1, Liam Gavrielides - Aufgabe | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-76, 4-6 | Spieldetails |
Teimuraz Gabashvili - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | Spieldetails |