SPIELE
26.01.22 | 1. Runde | Max Hans Rehberg | Boris Butulija | 6-1, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Max Hans Rehberg | Boris Butulija | |
1st SERVE % | 35/42 (83%) | 31/55 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 20/31 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 4/24 (17%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/55 (56%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Max Hans Rehberg | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Max Hans Rehberg | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Max Hans Rehberg vs. Boris Butulija - Direktduelle
26.01.22 | 1. Runde | Max Hans Rehberg | Boris Butulija | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Max Hans Rehberg form & Boris Butulija form
Max Hans Rehberg - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Andriy Poritskyy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Michael Agwi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mariano Dedura-Palomero | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-77, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Louis Wessels | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-75, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 7-69, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarp Agabigun | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jakob Schnaitter | 7-62, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. David Fix | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Marvin Schaber | 6-0, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 4-1, Liam Gavrielides - Aufgabe | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-76, 4-6 | Spieldetails |
Boris Butulija - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails |