SPIELE
25.04.22 | 2. Runde Qualifikation | Max Cunat | Valentin Guenther | 5-4, - Aufgabe | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
04.07.01, 22 Jahre
04.07.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Max Cunat vs. Valentin Guenther - Direktduelle
25.04.22 | 2. Runde Qualifikation | Max Cunat | Valentin Guenther | 5-4, Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Max Cunat form & Valentin Guenther form
Max Cunat - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniels Tens | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 4-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aditya Katticaren | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Johannes Ingildsen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Poupinel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-4, 6-78, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-0, 3-0, Andrea Militi Ribaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Mehdi Sadaoui | 7-63, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleftherios Neos | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grigorios Samartsidis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Krcma | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Vaksmann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Antoine Gaillard | 2-6, 1-3, - Max Cunat - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Colne | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Valentin Guenther - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariel Meshulam | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brett Winters | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 4-5, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Seydina Andre | 0-3, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 0-4, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 2-6, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Deschamps | 2-6, 7-67, 11-9 | Spieldetails | |
13.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Cayetano March | 0-5, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. William Griffith | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hao Yuan Ng | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Alexander Erler | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Monteiro | 2-6, 0-4, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bernabe | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Basilis Voltirakis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 7-65, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Karl Friberg | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 2-6 | Spieldetails |