SPIELE
17.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Max Andrews | Davide Albertoni | 6-3, 6-4 | M15 Paguera | Sandplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
14.10.94, 29 Jahre
14.10.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
01.02.96, 28 Jahre
01.02.96, 28 Jahre
Max Andrews vs. Davide Albertoni - Direktduelle
17.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Max Andrews | Davide Albertoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Paguera | Sandplatz |
Max Andrews form & Davide Albertoni form
Max Andrews - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francois Musitelli | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Ronan Joncour | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasco Leote Prata | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Morais | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
11.12.20 Viertelfinale | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Thomas Deschamps | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Perez Pena | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Francisco Cabral | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Faria | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Terence Atmane | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 7-5, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 4-6, 6-0, 10-0 | Spieldetails | |
21.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Affes | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Hamza Ben Yaacoub | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Affes | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails |
Davide Albertoni - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Magnusson | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Daniel Abd Hazli | 6-4, 2-6, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Link | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Eremin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Andrews | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 6-3, 13-15 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.19 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Paul Woerner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails |