SPIELE
21.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Max Alcala Gurri | Sidane Pontjodikromo | 6-4, 7-5 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Max Alcala Gurri vs. Sidane Pontjodikromo - Direktduelle
21.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Max Alcala Gurri | Sidane Pontjodikromo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Max Alcala Gurri form & Sidane Pontjodikromo form
Max Alcala Gurri - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Pol Amoros Ramos | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dominik Kellovsky | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Henry Searle | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Branko Djuric | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Stijn Slump | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Heller | Peter Heller - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Volpi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Samuele Pieri | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 7-66, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Sidane Pontjodikromo - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails |