SPIELE
24.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Matvey Minin | Dusan Obradovic | 6-2, 6-2 | M15 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matvey Minin vs. Dusan Obradovic - Direktduelle
24.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Matvey Minin | Dusan Obradovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Trnava | Halle Hart |
Matvey Minin form & Dusan Obradovic form
Matvey Minin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Dusan Obradovic - letzten Spiele
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.24 1. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.04.24 2. Runde | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Sergej Zivkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Yvo Panak | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Svyatoslav Gulin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Milan Drinic | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Antonio Massara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Mihail Ivanov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Josip Simundza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 6-72, 3-6 | Spieldetails |