SPIELE
13.08.19 | Qualifikation | Matvey Khomentovskiy | Xin Hu | 6-4, 3-6, 10-5 | M15 Novi | Sandplatz |
MATCH STATS
Matvey Khomentovskiy | Xin Hu | |
1st SERVE % | 35/60 (58%) | 46/74 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/35 (57%) | 22/46 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/74 (53%) | 29/60 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 70/134 (52%) | 64/134 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 6 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Xin Hu | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Matvey Khomentovskiy | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
2-0 | Xin Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matvey Khomentovskiy | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Xin Hu | |
0-0, 15-15 | ||
Matvey Khomentovskiy | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Xin Hu | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-3 | Xin Hu | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matvey Khomentovskiy | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Xin Hu | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Matvey Khomentovskiy | 0-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Xin Hu | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Matvey Khomentovskiy | 0-3 | |
0-0, 15-0 | ||
1-3 | Xin Hu | |
0-0 | ||
Matvey Khomentovskiy | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
2-4 | Xin Hu | |
0-0 | ||
Matvey Khomentovskiy | 3-4 | |
3-5 | Xin Hu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Matvey Khomentovskiy | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-2, 2-2, 6-3 | ||
10-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
17.04.97, 26 Jahre
17.04.97, 26 Jahre
Matvey Khomentovskiy vs. Xin Hu - Direktduelle
13.08.19 | Qualifikation | Matvey Khomentovskiy | Xin Hu | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | M15 Novi | Sandplatz |
Matvey Khomentovskiy form & Xin Hu form
Matvey Khomentovskiy - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Xin Hu - letzten Spiele
M25 Guiyang - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Xiaoyin Yang | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yitao Cao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chuxiangyu Li | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Weitao Xu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jung Ho Shin | 7-5, 6-71, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Vlasceanu | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Moritz Pfaff | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaiwei Wang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Beren | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-3, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Qun Gao | 6-4, Qun Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
07.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhou Mingzhou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arturs Lazdins | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vietnam F5 - Hartplatz | ||||
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vietnam F4 - Hartplatz | ||||
20.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. George Botezan | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barnaby Smith | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sota Tani | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
China F11 - Hartplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Wai Yu Kai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lewei Cai | 3-6, 7-5, 2-0, Lewei Cai - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhengan Sun | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
China F8 - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Francis Casey Alcantara | 0-6, 2-6 | Spieldetails |