SPIELE
02.11.20 | 1. Runde | Matteo Viola | Dmitry Popko | 6-4, 1-0, - Aufgabe | Parma Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Matteo Viola | Dmitry Popko | |
1st SERVE % | 22/31 (71%) | 8/27 (30%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 8/8 (100%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 9/19 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 10/27 (37%) | 7/31 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 34/58 (59%) | 24/58 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Matteo Viola | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matteo Viola | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matteo Viola | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matteo Viola | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matteo Viola | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Matteo Viola | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dmitry Popko | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Matteo Viola vs. Dmitry Popko - Direktduelle
02.11.20 | 1. Runde | Matteo Viola | Dmitry Popko | 6-4, 1-0, Dmitry Popko - Aufgabe | Spieldetails | Parma Challenger | Halle Hart |
Matteo Viola form & Dmitry Popko form
Matteo Viola - letzten Spiele
Forli 6 - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | - | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maia 2 - Sandplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 7-61, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Yannick Maden | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Jay Clarke | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Joao Sousa | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.10.21 Qualifikation | vs. Roberto Marcora | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 3-6, 7-69 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 7-64, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.21 1. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Dmitry Popko - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Alex Rybakov | Alex Rybakov - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Harrison Adams | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Louis Wessels | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 7-61, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Mateus Alves | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gonzalo Zeitune | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
19.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Axel Nefve | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Axel Nefve | 6-79, 7-5, 6-2 | Spieldetails |