SPIELE
20.09.21 | Qualifikation | Matteo Arnaldi | Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-2 | Bucharest Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Matteo Arnaldi | Vlad Andrei Dancu | |
1st SERVE % | 18/50 (36%) | 24/57 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/18 (89%) | 16/24 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 15/33 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/57 (46%) | 15/50 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 61/107 (57%) | 46/107 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Matteo Arnaldi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matteo Arnaldi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Arnaldi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Arnaldi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Matteo Arnaldi | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 15-40, 40-30[BP] | ||
Matteo Arnaldi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matteo Arnaldi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
5-2 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Matteo Arnaldi vs. Vlad Andrei Dancu - Direktduelle
20.09.21 | Qualifikation | Matteo Arnaldi | Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bucharest Challenger | Sandplatz |
Matteo Arnaldi form & Vlad Andrei Dancu form
Matteo Arnaldi - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Tomas Machac | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Denis Shapovalov | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 7-65, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 6-71, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 3-6, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 7-65, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-65, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Roman Safiullin | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-75, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
26.11.23 Rubber 1 | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-66, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
09.10.23 3. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-2, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.10.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-64, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 6-3, 7-612 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 7-65, 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Vlad Andrei Dancu - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Stijn Slump | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lucas Gerch | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lilian Marmousez | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Michael Shaw | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rocco Piatti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Federico Campana | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ignacio Parisca | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Branko Djuric | 2-6, 7-63, 6-72 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jan Kobierski | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Matic Dimic | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
30.09.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 4-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails |