SPIELE
01.12.21 | 1. Runde | Matt Kuhar | Azuma Visaya | 6-3, 6-0 | M15 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Matt Kuhar | Azuma Visaya | |
1st SERVE % | 10/12 (83%) | 11/14 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 6/11 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/3 (0%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 8/14 (57%) | 3/12 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 17/26 (65%) | 9/26 (35%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Azuma Visaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matt Kuhar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-0 | Azuma Visaya | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matt Kuhar | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Azuma Visaya | |
0-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
19.08.03, 20 Jahre
19.08.03, 20 Jahre
Matt Kuhar vs. Azuma Visaya - Direktduelle
01.12.21 | 1. Runde | Matt Kuhar | Azuma Visaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Santo | Hartplatz |
Matt Kuhar form & Azuma Visaya form
Matt Kuhar - letzten Spiele
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Jack Loutit | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Corban Crowther | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 Halbfinale | vs. Jayden Court | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Sam Thompson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. James Connel | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Huzaifa Abdul Rehman | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alex Rybakov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Ryan Fishback | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Warren Wood | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Trevor Svajda | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Mitchell Harper | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 East - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Felix Corwin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Tyler Zink | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Peter Bertran | 6-76, 6-71 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
15.02.22 Qualifikation | vs. Connor Farren | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Caporali | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
27.01.22 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.01.22 Finale | vs. Brandon Holt | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.22 Halbfinale | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.22 Viertelfinale | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Azuma Visaya - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 3-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Valiev | 4-6, 7-68, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryuichiro Nakano | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Alfredo Perez | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Clark | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Achad Imam Maruf | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Renaldi Aqila Arifadli Salim | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Ji Hoon Son | 2-6, 0-1, - Azuma Visaya - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Madhwin Kamath | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Bybel | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Vega Alvarez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
08.02.22 Qualifikation | vs. Sebastian Sec | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Matt Kuhar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Oliver | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
28.09.21 Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Johnson | 6-3, 6-0 | Spieldetails |