SPIELE
14.08.20 | 1. Runde | Mats Rosenkranz | Tom Schonenberg | 6-2, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tom Schonenberg | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Mats Rosenkranz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-1 | Tom Schonenberg | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40 | ||
2-2 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
4-2 | Tom Schonenberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Mats Rosenkranz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tom Schonenberg | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Mats Rosenkranz | 3-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
4-0 | Tom Schonenberg | |
0-0 | ||
Mats Rosenkranz | 4-1 | |
5-1 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mats Rosenkranz vs. Tom Schonenberg - Direktduelle
14.08.20 | 1. Runde | Mats Rosenkranz | Tom Schonenberg | 6-2, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Mats Rosenkranz form & Tom Schonenberg form
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 4-6, 3-4, - Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 1-2, - Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Tom Schonenberg - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-3, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Parenti | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 7-69, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 3-6, 0-3, - Tom Schonenberg - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Benson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Claus Piening | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jannik Maute | 6-0, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Aaron Funk | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Jelen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-1, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Homberg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 3-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-1, Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails |