SPIELE
08.10.21 | Viertelfinale | Mats Rosenkranz | Pierre-Hugues Herbert | 6-72, 6-3, 7-64 | Mouilleron Le | Halle Hart |
MATCH STATS
Mats Rosenkranz | Pierre-Hugues Herbert | |
1st SERVE % | 69/102 (68%) | 69/104 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 54/69 (78%) | 54/69 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 19/35 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/104 (30%) | 26/102 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 107/206 (52%) | 99/206 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 21 | 18 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mats Rosenkranz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mats Rosenkranz | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mats Rosenkranz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 4-5 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-5 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
Mats Rosenkranz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mats Rosenkranz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
2-1 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
5-2 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mats Rosenkranz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mats Rosenkranz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Rosenkranz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Rosenkranz | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mats Rosenkranz | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Mats Rosenkranz vs. Pierre-Hugues Herbert - Direktduelle
08.10.21 | Viertelfinale | Mats Rosenkranz | Pierre-Hugues Herbert | 6-72, 6-3, 7-64 | Spieldetails | Mouilleron Le | Halle Hart |
Mats Rosenkranz form & Pierre-Hugues Herbert form
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 4-6, 3-4, - Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 1-2, - Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Pierre-Hugues Herbert - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Luca Nardi | 7-5, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Joris De Loore | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. David Goffin | 7-62, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Fabio Fognini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails |