SPIELE
23.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Matic Spec | Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | M15 Anif | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matic Spec vs. Davide Galoppini - Direktduelle
23.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Matic Spec | Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Anif | Sandplatz |
Matic Spec form & Davide Galoppini form
Matic Spec - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Pietro Marino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
23.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.21 Viertelfinale | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.21 2. Runde | vs. Hillel Rousseau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.11.21 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Luka Petrovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-74, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Jack Gibbens | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.10.21 2. Runde | vs. Jesse Flores | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Victor Lilov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Ivar Aramburu Contreras | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Timo Stodder | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.21 Halbfinale | vs. Omar Giacalone | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Davide Galoppini - letzten Spiele
M15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | Spieldetails |