SPIELE
01.09.20 | Qualifikation | Matias Franco Descotte | David Pichler | 6-76, 6-4, 10-6 | M15 Caslano | Sandplatz |
MATCH STATS
Matias Franco Descotte | David Pichler | |
1st SERVE % | 50/81 (62%) | 49/80 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/50 (74%) | 37/49 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 13/31 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/80 (38%) | 28/81 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 83/161 (52%) | 78/161 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matias Franco Descotte | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Matias Franco Descotte | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | David Pichler | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
0-0 | David Pichler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
0-1 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | David Pichler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | David Pichler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Matias Franco Descotte | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 7-3, 8-3, 8-4, 8-5, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matias Franco Descotte vs. David Pichler - Direktduelle
11.12.20 | Viertelfinale | Matias Franco Descotte | David Pichler | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
24.09.20 | 2. Runde | Matias Franco Descotte | David Pichler | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
01.09.20 | Qualifikation | Matias Franco Descotte | David Pichler | 6-76, 6-4, 10-6 | Spieldetails | M15 Caslano | Sandplatz |
27.08.20 | 2. Runde | Matias Franco Descotte | David Pichler | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Anif | Sandplatz |
Matias Franco Descotte form & David Pichler form
Matias Franco Descotte - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Santiago De La Fuente | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 7-64, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
17.11.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Garrett Johns | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. Markus Bolin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 1-5, - Matias Franco Descotte - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Bruna | 7-64, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sean Hess | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
David Pichler - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 5-7, - David Pichler - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Seita Watanabe | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Harrison Adams | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Arjun Mahadevan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Harrison Adams | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sarthak Suden | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 6-75, 3-6 | Spieldetails |