SPIELE
12.01.21 | 1. Runde | Mathieu Perchicot | Petr Bar Biryukov | 6-1, 6-1 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Mathieu Perchicot | Petr Bar Biryukov | |
1st SERVE % | 24/34 (71%) | 23/45 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/45 (69%) | 9/34 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 56/79 (71%) | 23/79 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mathieu Perchicot vs. Petr Bar Biryukov - Direktduelle
12.01.21 | 1. Runde | Mathieu Perchicot | Petr Bar Biryukov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Mathieu Perchicot form & Petr Bar Biryukov form
Mathieu Perchicot - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Dragos Dima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Maxence Broville | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Lewie Lane | 7-63, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Philip Hjorth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Nick Chappell | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Simone Roncalli | 6-70, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.22 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.22 Qualifikation | vs. Francesco Forti | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Faria | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Petr Bar Biryukov - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Valentin Kopeikin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Karim Ibrahim | 7-62, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Karue Sell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Florent Bax | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Bor Artnak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 6-4, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Harrison Adams | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Robert Strombachs | 7-64, 4-6, 0-3, - Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Harrison Adams | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alec Beckley | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Renlong Pang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Tomic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 3-6 | Spieldetails |