SPIELE
26.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Matheus Pucinelli De Almeida | Paulo Knippling | 6-1, 6-0 | M25 Vale | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
11.12.01, 22 Jahre
11.12.01, 22 Jahre
Matheus Pucinelli De Almeida vs. Paulo Knippling - Direktduelle
26.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Matheus Pucinelli De Almeida | Paulo Knippling | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M25 Vale | Hartplatz |
Matheus Pucinelli De Almeida form & Paulo Knippling form
Matheus Pucinelli De Almeida - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Orlando Luz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Federico Coria | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Alex Barrena | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Paulo Knippling - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Kulakowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mahmut Emre Gurmeric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 0-6, 6-79 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 5-7, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustaf Strom | 2-6, 2-4, - Paulo Knippling - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Piet Steveker | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Blecha | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 2-6, 1-4, - Paulo Knippling - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naman Sharma | 6-3, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Deleu | 6-76, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Gleeson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Gabor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Keanu Elias Immler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Drew Baird | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alvar Sola Pastor | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tuncay Duran | 2-6, 3-6 | Spieldetails |