SPIELE
17.10.19 | 2. Runde | Mate Valkusz | Mats Hermans | 6-0, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Mate Valkusz | Mats Hermans | |
1st SERVE % | 24/41 (59%) | 33/43 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 11/33 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/43 (60%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Mate Valkusz | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Mats Hermans | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mate Valkusz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Mate Valkusz | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Mats Hermans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mate Valkusz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Mats Hermans | |
0-0 | ||
Mate Valkusz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Mate Valkusz | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Mats Hermans | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mate Valkusz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
06.04.96, 27 Jahre
33.666 $
06.04.96, 27 Jahre
33.666 $
Mate Valkusz vs. Mats Hermans - Direktduelle
17.10.19 | 2. Runde | Mate Valkusz | Mats Hermans | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Mate Valkusz form & Mats Hermans form
Mate Valkusz - letzten Spiele
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 6-72, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-713 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Krajci | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-74, - Mate Valkusz - Aufgabe | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 7-612, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | Zsombor Piros - nicht angetreten | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Kym | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Mats Hermans - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Loccisano | Mike Loccisano - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.22 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.22 Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 0-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tomi Van Den Ham | 2-6, 3-3, - Mats Hermans - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 7-5, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-0, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Basaran Simsek | - Mats Hermans - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Calin Manda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Mate Voros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Borroni | 7-62, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Togan Makzume | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 7-62, 6-4 | Spieldetails |