SPIELE
19.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Marvin Moeller | Sebastian Prechtel | 6-3, 6-2 | M25 Nussloch | Teppich |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marvin Moeller vs. Sebastian Prechtel - Direktduelle
19.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Marvin Moeller | Sebastian Prechtel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Nussloch | Teppich |
Marvin Moeller form & Sebastian Prechtel form
Marvin Moeller - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Martin Klizan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alec Deckers | Alec Deckers - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Michael Shaw | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Akira Santillan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Sebastian Prechtel - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Fernando Cavallo | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Dean Thurner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Milan Drinic | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. John Sperle | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
22.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Josip Simundza | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ivan Fomin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |