SPIELE
09.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Marvin Moeller | Albert Roglan | 6-75, 7-5, 10-8 | M15 Loule | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marvin Moeller vs. Albert Roglan - Direktduelle
09.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Marvin Moeller | Albert Roglan | 6-75, 7-5, 10-8 | Spieldetails | M15 Loule | Hartplatz |
Marvin Moeller form & Albert Roglan form
Marvin Moeller - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Martin Klizan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alec Deckers | Alec Deckers - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Michael Shaw | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Akira Santillan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Albert Roglan - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
01.09.21 2. Runde | vs. Alejandro Garcia | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Pol Amoros Ramos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Masjuan Ginel | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Masjuan Ginel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Masjuan Ginel | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Bini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 7-64, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
27.07.21 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Marbella - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
27.04.21 Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorian Kos | - Albert Roglan - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samir Hamza Reguig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fausto Tabacco | 7-64, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Novakovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gimenez Pinto | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Pinto Sansano | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails |