SPIELE
21.10.21 | 2. Runde | Marton Fucsovics | Roberto Bautista Agut | 6-75, 6-3, 6-1 | Antwerp | Halle Hart |
MATCH STATS
Marton Fucsovics | Roberto Bautista Agut | |
1st SERVE % | 60/92 (65%) | 58/88 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/60 (68%) | 33/58 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/88 (45%) | 33/92 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 99/180 (55%) | 81/180 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Marton Fucsovics | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marton Fucsovics | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marton Fucsovics | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marton Fucsovics | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marton Fucsovics | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marton Fucsovics | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marton Fucsovics | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marton Fucsovics | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Marton Fucsovics | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marton Fucsovics | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marton Fucsovics | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Marton Fucsovics | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marton Fucsovics | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marton Fucsovics | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Roberto Bautista Agut | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marton Fucsovics | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Marton Fucsovics vs. Roberto Bautista Agut - Direktduelle
19.02.24 | 1. Runde | Marton Fucsovics | Roberto Bautista Agut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
21.02.23 | 1. Runde | Roberto Bautista Agut | Marton Fucsovics | 7-67, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
14.06.22 | 1. Runde | Roberto Bautista Agut | Marton Fucsovics | 6-2, 3-0, Roberto Bautista Agut - Aufgabe | Spieldetails | Halle | Rasen |
21.10.21 | 2. Runde | Marton Fucsovics | Roberto Bautista Agut | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Antwerp | Halle Hart |
10.02.20 | 1. Runde | Roberto Bautista Agut | Marton Fucsovics | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | Rotterdam | Halle Hart |
08.02.19 | Viertelfinale | Marton Fucsovics | Roberto Bautista Agut | Roberto Bautista Agut - nicht angetreten | Spieldetails | Sofia | Halle Hart |
Marton Fucsovics form & Roberto Bautista Agut form
Marton Fucsovics - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-4, 3-6, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 7-65, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-64, 4-6, 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
23.08.23 3. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails |
Roberto Bautista Agut - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ben Shelton | 2-6, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Fabio Fognini | 6-3, 6-78, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 7-69, 6-72, 7-65 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-2, 6-77, 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails |