SPIELE
08.07.21 | 2. Runde | Marko Tepavac | Max Wiskandt | 6-2, 3-2, - Aufgabe | M25 Marburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Marko Tepavac | Max Wiskandt | |
1st SERVE % | 23/42 (55%) | 28/39 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/39 (56%) | 15/42 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 49/81 (60%) | 32/81 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Marko Tepavac | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Max Wiskandt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marko Tepavac | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Max Wiskandt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marko Tepavac | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marko Tepavac | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marko Tepavac | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marko Tepavac | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marko Tepavac | 3-2 | |
0-0 | ||
3-2 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marko Tepavac vs. Max Wiskandt - Direktduelle
08.07.21 | 2. Runde | Marko Tepavac | Max Wiskandt | 6-2, 3-2, Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | M25 Marburg | Sandplatz |
Marko Tepavac form & Max Wiskandt form
Marko Tepavac - letzten Spiele
M15 Budva - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-1, 3-2, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Fabian Marozsan | 4-6, 1-2, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danijal Muminovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Andrea Del Federico | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Peter Nagy | 6-4, 1-4, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
10.07.21 Halbfinale | vs. Louis Wessels | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.21 Viertelfinale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-2, 3-2, Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-1, 3-1, Raphael Collignon - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Tim Van Rijthoven | 6-2, 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.21 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.21 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Max Wiskandt - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-79, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Romain Faucon | 6-3, 6-72, 6-720 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 2-3, - Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Egor Agafonov | 4-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Louis Allen | 6-0, 3-1, Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 7-5, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mazzola | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 1-6, 3-6 | Spieldetails |