SPIELE
20.12.19 | Viertelfinale | Marko Miladinovic | Manuel Guinard | 6-1, - Aufgabe | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Marko Miladinovic | Manuel Guinard | |
1st SERVE % | 14/22 (64%) | 13/20 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 6/13 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 11/20 (55%) | 5/22 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 28/42 (67%) | 14/42 (33%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marko Miladinovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Manuel Guinard | |
0-0 | ||
Marko Miladinovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marko Miladinovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Manuel Guinard | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Marko Miladinovic | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marko Miladinovic vs. Manuel Guinard - Direktduelle
20.12.19 | Viertelfinale | Marko Miladinovic | Manuel Guinard | 6-1, Manuel Guinard - Aufgabe | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Marko Miladinovic form & Manuel Guinard form
Marko Miladinovic - letzten Spiele
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Mardjonovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Khazime | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veljko Krstic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Roggero | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. Petr Nesterov | 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dejan Katic | Dejan Katic - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Lazar Milicevic | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Oscar Moraing | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
13.05.21 1. Runde | vs. Peter Fajta | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde | vs. Taro Daniel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Marek Gengel | - | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Martins Podzus | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.21 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ken Onishi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.20 2. Runde | vs. Alessandro Bega | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Manuel Guinard - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 7-63, 5-7, 0-2, - Manuel Guinard - Aufgabe | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-1, 6-4 | Spieldetails |