SPIELE
22.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Mark Wallner | Haoda Jiang | 6-1, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
20.07.99, 24 Jahre
13.398 $
20.07.99, 24 Jahre
13.398 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
03.11.04, 19 Jahre
03.11.04, 19 Jahre
Mark Wallner vs. Haoda Jiang - Direktduelle
22.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Mark Wallner | Haoda Jiang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Mark Wallner form & Haoda Jiang form
Mark Wallner - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Filip Apltauer | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanick Schneider | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Mae Malige | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Esquici | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Phil Exner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 1-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 5-7, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Faure | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Cyril Respaut | 6-74, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Dando | 6-74, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Vaksmann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-75, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Soares | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johan Sionneau | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Haoda Jiang - letzten Spiele
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiwon Kang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanjie Zheng | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiang Yi Qing | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chun-Ming Yam | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Le Liu | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
04.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xirui Han | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Wallner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luc Koenig | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Taher Ben Abdelkrim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Romanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails |