SPIELE
17.10.22 | 1. Runde | Mariano Navone | Juan Bautista Torres | 3-6, 6-2, 6-2 | Coquimbo 2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Mariano Navone | Juan Bautista Torres | |
1st SERVE % | 62/96 (65%) | 49/74 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/62 (45%) | 18/49 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/34 (53%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 10/16 (63%) | 8/14 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/74 (64%) | 50/96 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 93/170 (55%) | 77/170 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Mariano Navone | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariano Navone | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariano Navone | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariano Navone | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mariano Navone | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mariano Navone | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariano Navone | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mariano Navone | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mariano Navone | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariano Navone | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mariano Navone | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariano Navone | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariano Navone | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 | Juan Bautista Torres | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mariano Navone vs. Juan Bautista Torres - Direktduelle
27.04.23 | 2. Runde | Mariano Navone | Juan Bautista Torres | 7-5, 0-6, 7-5 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
17.10.22 | 1. Runde | Mariano Navone | Juan Bautista Torres | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Coquimbo 2 | Sandplatz |
Mariano Navone form & Juan Bautista Torres form
Mariano Navone - letzten Spiele
Rio de - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sebastian Baez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Cameron Norrie | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Luciano Darderi | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Guido Andreozzi | 6-2, 2-2, Guido Andreozzi - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-77, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Federico Coria | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Juan Bautista Torres - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Bertran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Arias | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Facundo Mena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jose Pereira | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Federico Coria | 0-6, 0-3, - Juan Bautista Torres - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Castro | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 0-4, - Juan Bautista Torres - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nikola Basic | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maximilian Figl | 6-2, 6-2 | Spieldetails |