SPIELE
13.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Mariano Navone | Felipe Martinez Sarrasague | 6-3, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mariano Navone vs. Felipe Martinez Sarrasague - Direktduelle
13.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Mariano Navone | Felipe Martinez Sarrasague | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Mariano Navone form & Felipe Martinez Sarrasague form
Mariano Navone - letzten Spiele
Rio de - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sebastian Baez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Cameron Norrie | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Luciano Darderi | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Guido Andreozzi | 6-2, 2-2, Guido Andreozzi - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-77, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Federico Coria | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Felipe Martinez Sarrasague - letzten Spiele
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Guercio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Sean Hess | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vitor Leal | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Oscar Mesquida Berg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 5-0, Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Bramajo | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Martin Fumeaux | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Austin Rapp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.20 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.20 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 2-6, 7-67, 10-5 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. George Goldhoff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kin Javier Gutierrez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Aron Pierce | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-1, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. David Volfson | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Joseph W. Van Meter | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santa - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Joe Cooper | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-0, 6-2 | Spieldetails |