SPIELE
02.02.22 | 1. Runde | Marek Gengel | Neil Oberleitner | 2-6, 6-4, 6-0 | M25 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Marek Gengel | Neil Oberleitner | |
1st SERVE % | 40/69 (58%) | 36/71 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/40 (65%) | 25/36 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 15/35 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/71 (44%) | 26/69 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 74/140 (53%) | 66/140 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marek Gengel | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marek Gengel | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marek Gengel | 1-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marek Gengel | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marek Gengel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marek Gengel | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marek Gengel | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marek Gengel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marek Gengel | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marek Gengel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marek Gengel | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marek Gengel | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marek Gengel vs. Neil Oberleitner - Direktduelle
02.02.22 | 1. Runde | Marek Gengel | Neil Oberleitner | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | M25 Sharm | Hartplatz |
15.10.21 | Viertelfinale | Marek Gengel | Neil Oberleitner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Marek Gengel form & Neil Oberleitner form
Marek Gengel - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 2-4, - Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Niels Visker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Oliver Ojakaar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 6-72, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Pavlos Tsitsipas | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Max Benaim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Evangelos Kypriotis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails |