SPIELE
02.09.21 | 2. Runde | Marek Gengel | Filip Duda | 6-3, 6-3 | M25 Ricany | Sandplatz |
MATCH STATS
Marek Gengel | Filip Duda | |
1st SERVE % | 30/59 (51%) | 46/69 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 22/46 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/69 (55%) | 26/59 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 71/128 (55%) | 57/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Marek Gengel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marek Gengel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Filip Duda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marek Gengel | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marek Gengel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marek Gengel | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marek Gengel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Filip Duda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marek Gengel | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marek Gengel | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marek Gengel | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marek Gengel vs. Filip Duda - Direktduelle
02.09.21 | 2. Runde | Marek Gengel | Filip Duda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25 Ricany | Sandplatz |
10.05.19 | Viertelfinale | Marek Gengel | Filip Duda | 6-1, 7-64 | Spieldetails | M15 Piestany | Sandplatz |
26.10.17 | 2. Runde | Filip Duda | Marek Gengel | 6-75, 6-3, 7-61 | Spieldetails | Czech Republic | Teppich |
Marek Gengel form & Filip Duda form
Marek Gengel - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Ben Jones | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 2-4, - Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Niels Visker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Oliver Ojakaar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 6-72, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Pavlos Tsitsipas | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Max Benaim | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Filip Duda - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Julio Cesar Porras | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Leti Messina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Foxman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 5-5, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Denny Vojtischek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 5-7, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lennart Melzer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kilian Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 2-1, Kirill Kivattsev - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jan Pleva | 3-6, 1-3, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 3-6, 1-4, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | Spieldetails |