SPIELE
16.11.15 | 1. Runde | Marcos Giraldi Requena | Antonio Campo | 6-2, 1-6, 6-3 | Morocco F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Marcos Giraldi Requena | Antonio Campo | |
1st SERVE % | 44/66 (67%) | 45/68 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/44 (70%) | 26/45 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 14/23 (61%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/68 (41%) | 23/66 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 71/134 (53%) | 63/134 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marcos Giraldi Requena vs. Antonio Campo - Direktduelle
16.11.15 | 1. Runde | Marcos Giraldi Requena | Antonio Campo | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Morocco F5 | Sandplatz |
15.09.14 | 1. Runde | Antonio Campo | Marcos Giraldi Requena | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Italy F32 | Sandplatz |
Marcos Giraldi Requena form & Antonio Campo form
Marcos Giraldi Requena - letzten Spiele
Spain F29 - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Omar Salman | 1-6, 1-4, - Marcos Giraldi Requena - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-5, Oriol Roca Batalla - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Pol Amoros Ramos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuanfeng Li | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Sanchez Vinas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F27 - Sandplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Omar Salman | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Omar Salman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Cannell | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
23.05.17 1. Runde | vs. James Marsalek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F14 - Sandplatz | ||||
19.05.17 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.17 2. Runde | vs. Federico Moreno | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
16.05.17 1. Runde | vs. Roger Ordeig | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F11 - Sandplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Adria Mas Mascolo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ignaci Roca | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Portugal F7 - Sandplatz | ||||
20.04.17 2. Runde | vs. Joao Domingues | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.17 1. Runde | vs. Joao Menezes | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F6 - Sandplatz | ||||
10.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F5 - Sandplatz | ||||
04.04.17 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F4 - Hartplatz | ||||
29.03.17 1. Runde | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F8 - Sandplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Quim Sorni Chavarria | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Dante Gennaro | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.17 | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Gazivoda | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
14.03.17 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F6 - Hartplatz | ||||
23.02.17 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.17 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Antonio Campo - letzten Spiele
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
23.08.21 Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 0-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Genovese | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 L'Aquila - Sandplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Monti | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
07.07.21 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Adrian Obert | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Facundo Arias Bisso | 5-7, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Orso | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Bulat Galiev | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-3, - Antonio Campo - Aufgabe | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Alberto Orso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 4-5, Sergey Fomin - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Pawlak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Civita-Telles | 4-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 6-0 | Spieldetails |