SPIELE
26.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Marco Saffratti | Rishabdev Raman | 6-2, 6-1 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
10.09.99, 24 Jahre
10.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
04.06.93, 30 Jahre
04.06.93, 30 Jahre
Marco Saffratti vs. Rishabdev Raman - Direktduelle
26.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Marco Saffratti | Rishabdev Raman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Marco Saffratti form & Rishabdev Raman form
Marco Saffratti - letzten Spiele
M15 Junin - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Guelfo Baldovinetti | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 5-7, 6-4, 13-15 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Sam Taylor | 6-4, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Federico Juan Aguilar | 7-62, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Adam Moundir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darko Bojanovic | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 5-7, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zakaria Ben Brahim | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 6-2, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 4-0, Jose Joaquin Miranda Cisneros - Aufgabe | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rozo Torres | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Maximiliano Estevez | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Rishabdev Raman - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Majdandzic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurelien Schmitt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Alberti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rsovac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Guercio | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | Michael Bassem Sobhy - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Reco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Shumsky | 6-1, 2-0, Anthony Shumsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Atharva Sharma | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aoran Wang | 0-6, 0-3, - Rishabdev Raman - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farhan Amiri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Dubouch | 3-6, 2-6 | Spieldetails |