SPIELE
25.02.19 | Qualifikation | Marco Brugnerotto | Wilson Leite | 7-64, 6-2 | M25 Trento | Halle Hart |
MATCH STATS
Marco Brugnerotto | Wilson Leite | |
1st SERVE % | 41/60 (68%) | 39/72 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/41 (80%) | 27/39 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/72 (42%) | 14/60 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 76/132 (58%) | 56/132 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marco Brugnerotto vs. Wilson Leite - Direktduelle
25.02.19 | Qualifikation | Marco Brugnerotto | Wilson Leite | 7-64, 6-2 | Spieldetails | M25 Trento | Halle Hart |
Marco Brugnerotto form & Wilson Leite form
Marco Brugnerotto - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 1-5, - Marco Brugnerotto - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Ray Ho | 6-75, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 2-5, - Marco Brugnerotto - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Jack Loutit | 6-71, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Andres Andrade | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Samuel Sanchez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Alexander Cozbinov | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Bryce Nakashima | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Luciano Doria | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.22 1. Runde | vs. Enzo Frances Tessari | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Gabriel Evans | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 7-64, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-74, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Chukang Wang | 5-7, - Marco Brugnerotto - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Mathieu Scaglia | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Matteo De Vincentis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. John Echeverria | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Wilson Leite - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails |