SPIELE
27.11.20 | Viertelfinale | Tomas Barrios Vera | Vit Kopriva | 6-74, 6-3, 6-2 | Lima Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomas Barrios Vera | Vit Kopriva | |
1st SERVE % | 59/101 (58%) | 53/96 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/59 (64%) | 32/53 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/42 (55%) | 21/43 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/96 (45%) | 40/101 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 104/197 (53%) | 93/197 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tomas Barrios Vera | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Vit Kopriva | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tomas Barrios Vera | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tomas Barrios Vera | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomas Barrios Vera vs. Vit Kopriva - Direktduelle
03.05.23 | 2. Runde | Tomas Barrios Vera | Vit Kopriva | 6-2, 5-7, 7-67 | Spieldetails | Prague 1 | Sandplatz |
29.10.21 | Viertelfinale | Vit Kopriva | Tomas Barrios Vera | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | Lima 2 | Sandplatz |
27.11.20 | Viertelfinale | Tomas Barrios Vera | Vit Kopriva | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Lima Challenger | Sandplatz |
Tomas Barrios Vera form & Vit Kopriva form
Tomas Barrios Vera - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Aidan Mayo | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Matias Soto | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
18.11.23 Viertelfinale | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Renzo Olivo | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |