Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop vs. Alexander Bublik/Reilly Opelka 17.10.2020

Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop vs. Alexander Bublik/Reilly Opelka 17.10.2020 - St. Petersburg Open - St. Petersburg - Vergleich

SPIELE

17.10.20HalbfinaleMarcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Alexander Bublik/Reilly Opelka 6-4, 3-6, 10-6 Russia St. Petersburg Halle Hart

MATCH STATS

Marcelo Demoliner/Matwe MiddelkoopAlexander Bublik/Reilly Opelka
1st SERVE %48/59 (81%)41/64 (64%)
1st SERVE POINTS WON35/48 (73%)33/41 (80%)
2nd SERVE POINTS WON6/11 (55%)11/23 (48%)
BREAK POINTS WON1/4 (25%)1/4 (25%)
TOTAL RETURN POINTS WON20/64 (31%)18/59 (31%)
TOTAL POINTS WON61/123 (50%)62/123 (50%)
DOUBLE FAULTS23
ACES48

MATCH STATS

1
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40
1-0Alexander Bublik/Reilly Opelka Alexander Bublik/Reilly Opelka serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve2-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
2-1Alexander Bublik/Reilly Opelka Alexander Bublik/Reilly Opelka serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve3-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
3-2Alexander Bublik/Reilly Opelka Alexander Bublik/Reilly Opelka serve
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve4-2
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40
4-3Alexander Bublik/Reilly Opelka Alexander Bublik/Reilly Opelka serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve5-3
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP]
5-4Alexander Bublik/Reilly Opelka Alexander Bublik/Reilly Opelka serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
6-4
2
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
0-1Alexander Bublik/Reilly Opelka Alexander Bublik/Reilly Opelka serve
0-0, 15-0, 30-0
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve1-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
1-2Alexander Bublik/Reilly Opelka Alexander Bublik/Reilly Opelka serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve2-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP]
2-3Alexander Bublik/Reilly Opelka Alexander Bublik/Reilly Opelka serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve2-4
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
2-5Alexander Bublik/Reilly Opelka Alexander Bublik/Reilly Opelka serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop serve3-5
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
3-6
3
0-0Alexander Bublik/Reilly Opelka Alexander Bublik/Reilly Opelka serve
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 7-2, 7-3, 7-4, 8-4, 8-5, 8-6, 9-6
10-6

Marcelo Demoliner
Brasilien
18.01.89, 32 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Kasachstan
17.06.97, 23 Jahre







Alexander Bublik
Matwe Middelkoop
Niederlande
03.09.83, 37 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

USA
28.08.97, 23 Jahre




Reilly Opelka
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop vs. Alexander Bublik/Reilly Opelka - Direktduelle

17.10.20HalbfinaleMarcelo Demoliner/Matwe MiddelkoopAlexander Bublik/Reilly Opelka6-4, 3-6, 10-6 SpieldetailsRussia St. Petersburg Halle Hart

Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop - letzten Spiele

Russia St. Petersburg - Halle Hart
18.10.20
Finale
vs. Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin2-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
17.10.20
Halbfinale
vs. Alexander Bublik/Reilly Opelka6-4, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
15.10.20
Viertelfinale
vs. Taylor Harry Fritz/Cameron Norrie6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.10.20
1. Runde
vs. Sander Gille/Joran Vliegen7-61, 7-67 GewonnenSpieldetails
Italy Parma Challenger - Sandplatz
07.10.20
1. Runde
vs. Andres Molteni/Hugo Nys7-64, 4-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
France Paris - Sandplatz
30.09.20
1. Runde
vs. Daniel Evans/Hubert Hurkacz6-72, 6-3, 5-7 VerlorenSpieldetails
Austria Kitzbuhel - Sandplatz
11.09.20
Viertelfinale
vs. Oliver Marach/Jurgen Melzer5-7, 7-64, 9-11 VerlorenSpieldetails
09.09.20
1. Runde
vs. Sebastian Ofner/Jurij Rodionov7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
05.09.20
2. Runde
vs. Jamie Murray/Neal Skupski3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
03.09.20
1. Runde
vs. Nicolas Mahut/Jan-Lennard Struff6-74, 7-65, 6-3 GewonnenSpieldetails
Chile Santiago - Sandplatz
27.02.20
Viertelfinale
vs. Marcelo Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo6-1, 3-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
25.02.20
1. Runde
vs. Hugo Dellien/Andre Goransson5-7, 6-3, 10-8 GewonnenSpieldetails
Brazil Rio de - Sandplatz
19.02.20
1. Runde
vs. Roman Jebavy/Igor Zelenay7-5, 3-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Argentina Buenos Aires - Sandplatz
15.02.20
Halbfinale
vs. Marcel Granollers/Horacio Zeballos2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
13.02.20
Viertelfinale
vs. Jaume Antoni Munar Clar/Casper Ruud6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.02.20
1. Runde
vs. Marco Cecchinato/Albert Ramos-Vinolas6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Argentina Cordoba - Sandplatz
09.02.20
Finale
vs. Leonardo Mayer/Andres Molteni6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
08.02.20
Halbfinale
vs. Ariel Behar/Gonzalo Escobar6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.02.20
Viertelfinale
vs. Federico Gaio/Pedro Martinez Portero7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.02.20
1. Runde
vs. Pedro Cachin/Juan Pablo Ficovich6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
23.01.20
1. Runde
vs. Tennys Sandgren/Jack Withrow6-4, 6-74, 6-78 VerlorenSpieldetails
Australia Adelaide - Hartplatz
14.01.20
1. Runde
vs. Jamie Murray/Neal Skupski3-6, 6-4, 4-10 VerlorenSpieldetails
Qatar Doha - Hartplatz
07.01.20
1. Runde
vs. Frederik Nielsen/Tim Puetz6-710, 7-65, 7-10 VerlorenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
19.10.19
Finale
vs. Simone Bolelli/Andres Molteni6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
18.10.19
Halbfinale
vs. Thomas Fabbiano/Andreas Seppi6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
17.10.19
Viertelfinale
vs. Romain Arneodo/Hugo Nys6-3, 7-61 GewonnenSpieldetails
15.10.19
1. Runde
vs. Christian Garin/John-Patrick Smith6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Mouilleron Le - Halle Hart
09.10.19
1. Runde
vs. Romain Arneodo/Hugo Nys3-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
China Zhuhai - Hartplatz
29.09.19
Finale
vs. Sander Gille/Joran Vliegen6-72, 6-74 VerlorenSpieldetails
28.09.19
Halbfinale
vs. Goncalo Oliveira/Andrei Vasilevski7-64, 6-3 GewonnenSpieldetails

Alexander Bublik/Reilly Opelka - letzten Spiele

Russia St. Petersburg - Halle Hart
17.10.20
Halbfinale
vs. Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop4-6, 6-3, 6-10 VerlorenSpieldetails
14.10.20
Viertelfinale
vs. Karen Khachanov/Andrey Rublev6-3, 1-6, 11-9 GewonnenSpieldetails
12.10.20
1. Runde
vs. Nikola Cacic/Miomir Kecmanovic2-6, 7-65, 10-8 GewonnenSpieldetails
<