SPIELE
06.07.21 | 1. Runde | Marc-Andrea Huesler | Lukas Rosol | 6-3, 6-4 | Salzburg Anif | Sandplatz |
MATCH STATS
Marc-Andrea Huesler | Lukas Rosol | |
1st SERVE % | 25/46 (54%) | 28/50 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/25 (92%) | 24/28 (86%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 8/22 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/50 (36%) | 6/46 (13%) |
TOTAL POINTS WON | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lukas Rosol | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 | Lukas Rosol | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marc-Andrea Huesler vs. Lukas Rosol - Direktduelle
06.07.21 | 1. Runde | Marc-Andrea Huesler | Lukas Rosol | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Salzburg Anif | Sandplatz |
Marc-Andrea Huesler form & Lukas Rosol form
Marc-Andrea Huesler - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-73, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-715 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 7-5, 6-70, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 4-6, 4-0, Alexander Shevchenko - Aufgabe | Spieldetails |
Lukas Rosol - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-2, - Lukas Rosol - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Alan Bojarski | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 1. Runde | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Tomas Lanik | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Akira Santillan | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Mikel Martinez | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 6-70 | Spieldetails |