SPIELE
22.04.19 | 1. Runde | Manuel Guinard | Ante Pavic | 6-4, 6-2 | Leon Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Manuel Guinard | Ante Pavic | |
1st SERVE % | 25/54 (46%) | 29/56 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/25 (92%) | 21/29 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/56 (43%) | 14/54 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 8 |
ACES | 9 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ante Pavic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Manuel Guinard | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Ante Pavic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Ante Pavic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Manuel Guinard | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Ante Pavic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Manuel Guinard | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ante Pavic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ante Pavic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Guinard | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ante Pavic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Guinard | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ante Pavic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Manuel Guinard | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ante Pavic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Manuel Guinard | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manuel Guinard vs. Ante Pavic - Direktduelle
22.04.19 | 1. Runde | Manuel Guinard | Ante Pavic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Leon Challenger | Hartplatz |
Manuel Guinard form & Ante Pavic form
Manuel Guinard - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 7-63, 5-7, 0-2, - Manuel Guinard - Aufgabe | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Ante Pavic - letzten Spiele
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 7-67, 4-6, 0-1, - Ante Pavic - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Guilherme Clezar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 6-70, - Ante Pavic - Aufgabe | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Rasen | ||||
22.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 7-64, 6-78 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.19 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
18.04.19 3. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
16.04.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
04.04.19 3. Runde | vs. Emilio Gomez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.19 2. Runde | vs. James Ward | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde | vs. Gonzalo Escobar | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Evan Song | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
23.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.19 2. Runde | vs. Steven Diez | 4-6, 0-2, - Ante Pavic - Aufgabe | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.19 1. Runde | vs. Danilo Petrovic | 6-73, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde | vs. Dennis Novikov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
07.01.19 1. Runde | vs. Mikael Torpegaard | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Hampel | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |