SPIELE
25.04.22 | 2. Runde Qualifikation | Maik Steiner | Yaojie Zeng | 7-5, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
30.01.02, 22 Jahre
30.01.02, 22 Jahre
Maik Steiner vs. Yaojie Zeng - Direktduelle
25.04.22 | 2. Runde Qualifikation | Maik Steiner | Yaojie Zeng | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Maik Steiner form & Yaojie Zeng form
Maik Steiner - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lerdchai Ronnarong | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Sander Jong | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Desousa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Moritz Hoffmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hanu Patel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Yaojie Zeng - letzten Spiele
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Jiayang Dong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luoyuanxiang Luo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wenfu Li | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Jeremy Jin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Chun-Ming Yam | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shaoyun Liu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 6-4, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wenze Li | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyu He | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 2-6, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Shiyou Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yi Xin Gao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Mico Fenollar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 6-2, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shuannon Tricerri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Dubouch | 5-7, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kevin Chahoud | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pranash Babu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Franzini | 5-7, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Mauro De Maio | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Olivier Rojas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Najvirt Kolaric | 6-2, 6-3 | Spieldetails |