SPIELE
11.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Maik Steiner | Max Wiskandt | 6-2, 6-4 | M25+H Kassel | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maik Steiner vs. Max Wiskandt - Direktduelle
11.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Maik Steiner | Max Wiskandt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25+H Kassel | Sandplatz |
Maik Steiner form & Max Wiskandt form
Maik Steiner - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lerdchai Ronnarong | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Sander Jong | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Desousa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Moritz Hoffmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hanu Patel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Max Wiskandt - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-79, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Romain Faucon | 6-3, 6-72, 6-720 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 2-3, - Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Egor Agafonov | 4-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Louis Allen | 6-0, 3-1, Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 7-5, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mazzola | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 1-6, 3-6 | Spieldetails |