SPIELE
06.11.21 | Halbfinale | Luke Johnson | Vasil Kirkov | 6-1, 6-1 | M15 Ithaca | Halle Hart |
MATCH STATS
Luke Johnson | Vasil Kirkov | |
1st SERVE % | 18/34 (53%) | 27/47 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/18 (89%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/47 (64%) | 9/34 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luke Johnson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luke Johnson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luke Johnson | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Luke Johnson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luke Johnson | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
3-0 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luke Johnson | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Luke Johnson | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luke Johnson vs. Vasil Kirkov - Direktduelle
06.11.21 | Halbfinale | Luke Johnson | Vasil Kirkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Ithaca | Halle Hart |
Luke Johnson form & Vasil Kirkov form
Luke Johnson - letzten Spiele
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Virgile Le Bourjois | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomaz Bellucci | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Philip Henning | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
07.11.21 Finale | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
06.11.21 Halbfinale | vs. Vasil Kirkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Nico Mostardi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Connor Farren | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
03.10.21 Finale | vs. Dan Added | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.21 Halbfinale | vs. Arnaud Bovy | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.21 Viertelfinale | vs. Boris Fassbender | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Oscar Moraing | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Vasil Kirkov - letzten Spiele
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Preston Stearns | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Liam Draxl | 1-5, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Jeff Wolf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Luke Johnson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. John Mcnally | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
31.10.21 Finale | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Henry Patten | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Adam Januska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.21 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.21 Halbfinale | vs. Alexandre Reco | 5-7, 1-3, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Thomas Laurent | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Melvin Manuel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |