SPIELE
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Luke Johnson | Tomas Jirousek | 6-1, 6-2 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luke Johnson vs. Tomas Jirousek - Direktduelle
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Luke Johnson | Tomas Jirousek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Luke Johnson form & Tomas Jirousek form
Luke Johnson - letzten Spiele
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Virgile Le Bourjois | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomaz Bellucci | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Philip Henning | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
07.11.21 Finale | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
06.11.21 Halbfinale | vs. Vasil Kirkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Nico Mostardi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Connor Farren | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
03.10.21 Finale | vs. Dan Added | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.21 Halbfinale | vs. Arnaud Bovy | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.21 Viertelfinale | vs. Boris Fassbender | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Oscar Moraing | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Tomas Jirousek - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cleeve Harper | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brayden Michna | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-60, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Lech Gontar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Kos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Yassine Dlimi | 7-65, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Basic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Said Akbarov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Lukas Janousek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josef Vagner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Krouzek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
01.09.22 1. Runde | vs. Mikhail Minakov | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Timo Stodder | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Hynek Barton | 3-6, 6-74 | Spieldetails |